Top.Mail.Ru


Новости

Источник: Яна Емельянова

Старт новогоднего семейного фотоконкурса «Ай-да мама!»

Всероссийский социальный проект «Мамы и дети» запускает с 1 декабря фотоконкурс для многодетных мам в соцсети «ВКонтакте». Участницам необходимо показать единство своей семьи в общем деле. А также — кратко рассказать о себе и о семье.

Главный приз для победительницы — участие в фотовыставке, которая пройдет в Москве, Липецке, Новосибирске, Туле и других городах. А также по итогам мероприятия будет определена лучшая фотография на федеральном уровне! Многие участницы будут отмечены призами от партнеров.

Чтобы принять участие в фотоконкурсе необходимо:

  • Опубликовать у себя на странице в «ВКонтакте» фотографию, на которой вы с детьми занимаетесь делом, которое вас объединяет. Это может быть спорт, рукоделие, готовка или то, что относится именно к вашей семье и делает моменты с детьми такими ценными.
  • К фотографии нужно приложить небольшой рассказ о том, как вы пришли к этому делу и почему именно оно.
  • Отметить сообщество «Мамы и дети. Свой путь» через @.
  • Прислать ссылку на свой пост в сообщения группы.

Возможность принять участие в конкурсе есть не только у жительниц столицы, но и у мам из других российских городов. В каждом из регионов, где будет проходить событие, будет выбрана своя победительница. А значит,мама-призёр примет участие в фотовыставке в родном регионе и получит шанс одержать победу также и на федеральном уровне!

Всероссийский социальный проект «Мамы и дети» — это проект о роли женщины в современном мире, о семейных ценностях и материнстве. Как найти баланс между карьерой и семьей? Актрисы театра и кино, общественные деятели, основатели успешного бизнеса, создатели благотворительных фондов — организаторы поделятся реальными историями совершенно разных женщин, которые воспитывают детей и добиваются успеха в профессиональной самореализации.

«Общение с многодетными мамами рушит все стереотипы. Они удивительные люди. Есть у них какое-то особенное принятие мира: они спокойно воспринимают все, что происходит вокруг; умеют грамотно делегировать, оставаться невозмутимыми и сохранять ясный ум при любых обстоятельствах. Никакой суеты и тревоги. Погружаясь в их философию жизни понимаешь, что можешь многому научиться», — Юлия Быба, генеральный продюсер проекта «Мамы и дети».




Новый номер

Выпуск №1 - 2022 Скачать файл

Консультация эксперта

Задать вопрос и получить консультацию специалистов из разных областей

Ася Погребняк
Специалист в области детского творчества, дизайна интерьера и сознанного искусства