Top.Mail.Ru


Новости

Источник: Без источника

Вышел второй сезон мультсериала для малышей «Тикабо»

1 февраля в онлайн-кинотеатре PREMIER и на национальном видеохостинге RUTUBE состоялась премьера второго сезона музыкально-познавательного мультсериала «Тикабо» от анимационной компании «ЯРКО».

Для просмотра доступны первая серия продолжения анимационного проекта под названием «Тикабо», клип и онлайн-раскраска «Бумажное». Также на всех музыкальных площадках состоялся релиз песни к первому эпизоду нового сезона.

«Анимационный сериал «Тикабо» – безопасный познавательный детский проект, который развлекает и развивает в игровой форме. В новом сезоне вместе со своим опытным наставником Ня любознательные тикабо откроют для себя много новых и интересных знаний. Маленьких зрителей ждут приключения, заводные песенки и, конечно, множество игр, которые родители смогут легко перенести в реальный мир, используя настоящие предметы и игрушки», – рассказывает Альбина Мухаметзянова, генеральный директор, генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО».

В новых сериях малыши тикабо вместе с веселым воспитателем Ня открывают для себя новые локации из мира людей: кухню, ванную, гостиную. Везде прячутся интересные коллекции. Тикабо изучают цвета и цифры, играют в театре, участвуют в карнавале, шутят, устраивают рыцарские турниры и даже собирают колыбельную сонную коллекцию.

В каждом эпизоде – премьера песни и новые игры от воспитателя Ня. Малыши Бамс, Гуди, Мако, Кафа и Том-Том узнают много интересного, как и юные зрители сериала.

Первая серия второго сезона напомнит о том, кто такие малыши тикабо, какие у каждого из них характеры и таланты. Планируется, что новые эпизоды будут выходить раз в неделю, всего в сезоне – 26 серий.

Цифровая премьера первого сезона сериала «Тикабо» для зрителей 0-4 лет состоялась 20 апреля на RUTUBE, телевизионная – 27 ноября на «Карусели». Сегодня проект доступен в онлайн-кинотеатрах.

На правах информационного сотрудничества



Новый номер

Выпуск №1 - 2022 Скачать файл

Консультация эксперта

Задать вопрос и получить консультацию специалистов из разных областей

Наталья Шимина
Создатель, главный редактор ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ, член Союза журналистов России.