Top.Mail.Ru


Статьи

  —   ТВОРЧЕСТВО И РАЗВИТИЕ
Выбрать рубрику

ИГРЫ И ИГРУШКИ ИЗ РОССИИ, В КОТОРЫЕ ИГРАЮТ НАШИ ДЕТИ

Автор: Наталья Шимина, фото из социальных сетей

Всем доброе утро! На связи главный редактор портала для родителей ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ - Наталья Шимина. Поговорим о играх и игрушках на российском рынке.

Сейчас для меня горячая пора - я с удовольствием принимаю участие в Экспертном совете Национальной премии индустрии детских товаров «Золотой медвежонок».

Защиты идут практически каждый день, производители показывают и рассказывают о преимуществах детских товаров и услуг, предоставляют всевозможные сертификаты и подтверждения безопасности данного продукта для детей. Рынок растет и развивается в сторону осознанного потребления, во благо экономии для родителей, а главное качества и безопасности для наших детей. Хочу отметить, что тема материнства тоже не остается без внимания, особенно поддержка важна в послеродовой период, когда мамы наиболее уязвимы и им требуется дополнительное время и внимание.

Компании смотрят в направлении не только извлечения прибыли, но и создания социального эффекта от продаж того или иного продукта. Они привлекают к созданию продукции детей, выделяют часть прибыли на благотворительные проекты, обеспечивают полезный контент для родителей, инициируют промоакции, направленные на профилактику личной гигиены, осознанного потребления и просветительской деятельности в вопросах детского питания, сна, здоровья, творческого и эмоционального развития и образования детей.

Я учусь компетенции в выборе товаров и услуг в сфере детства и, конечно, буду обо всем этом рассказывать на ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ

Премия «Золотой медвежонок» уникальная и очень профессиональная, эксперты пристально рассматривают каждую игрушку и задают много вопросов производителям. Мне самой, как маме, было интересно узнать о невероятном количестве развивающих игрушек и игр для детей, сделанных в России. Они доступны по цене, качественные и безопасные.

Предлагаю и вам ознакомиться со списком номинантов и проголосовать. Возможно, в этом списке вы найдете товары, которыми пользуетесь на протяжении долгого времени.



Комментарии (0)

Новый номер

Выпуск №1 - 2022 Скачать файл

Консультация эксперта

Задать вопрос и получить консультацию специалистов из разных областей

Евгения Бойко
Клинический психолог, консультант по организации детского сна, развития детей и адаптации к детскому саду.