Top.Mail.Ru


Статьи

  —   РОДИТЕЛЬСТВО
Выбрать рубрику

БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРИРОДЕ НАЧИНАЕТСЯ С БЕРЕЖНОГО ОТНОШЕНИЯ К ДЕТЯМ ⠀

Автор: Наталья Шимина, фото из социальных сетей

Представляем вашему вниманию спецвыпуск «Экология детства» (активная ссылка для скачивания в шапке профиля) от портала для родителей о детях ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ.

В этом номере мы собрали лучшие практики и тексты, посвящённые этой теме. От интервью со специалистами в области осознанного потребления, финансовой грамотности, творчества и экологического просвещения до рекомендаций об играх, прогулках и воспоминаниях, которые важны и нужны детям. Мы очень хотим, чтобы и люди, и наша планета были здоровы, а мы как родители помнили, что элементарные правила личной гигиены, разумное потребление, формирование правильных экологических привычек смогут уберечь нас от неприятных последствий.

читать

Экология детства – это создание комфортной и бережной среды обитания для наших детей. Весь тот опыт, который имеют родители, мы трансформируем в знания и передаём их детям. Самое главное - это понимание, что всему нужна мера, забота и порядок.

Мы очень верим, что вы прочтёте этот журнал и поделитесь им со своими знакомыми и друзьями. Рады видеть вас на нашем портале ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ по поводу и без! Здесь более 1000 статей для родителей о том, как сделать этот период своей жизни невероятно интересным и эффективным. Будем на связи!

Спецвыпуск "Экология детства" выдвинут на премию "Золотой медвеженок" в номинации "Лучший проект экологического просвещения". Голосование пройдет до 18 марта.

Напомним, Премия «Золотой медвежонок» — одно из наиболее важных и знаковых событий отрасли, которое не только символизирует признание заслуг победителей, но и стимулирует бизнес к новым достижениям, привлекает внимание общественности и государства к жизни и трендам развития детской индустрии.



Комментарии (0)

Новый номер

Выпуск №1 - 2022 Скачать файл

Консультация эксперта

Задать вопрос и получить консультацию специалистов из разных областей

Наталья Шимина
Создатель, главный редактор ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ, член Союза журналистов России.