Top.Mail.Ru


Статьи

  —   ДОМ И СЕМЬЯ
Выбрать рубрику

КАК СОЗДАТЬ НОВОГОДНИЙ ИНТЕРЬЕР В ВАШЕМ ДОМЕ?

Автор: Юлия Кузнецова, фото: ru.freepik.com

Украшая свой дом к Новому году, не забывайте, что елка - главный, но не единственный атрибут праздника. ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ подскажет, как оригинально оформленный интерьер, правильно подобранные цвета и аксессуары помогут создать в Вашем доме особую атмосферу праздника.

После того, как в квартире наведен порядок, можно приступить к новогоднему украшению. Я советую повесить разноцветные лампочки или гирлянды на кухне, в спальне и в прихожей комнате. Они будут сверкать и способствовать созданию новогоднего настроения. Но не забывайте о безопасности!

Следующий вариант - это елочные шары, но повесим их не на елку, а подвяжем на нити разной длины и украсим окна или шторы. На верхушку шарика привяжем красивый бант!

Здесь главное взять шары, которые не бьются. Цветовая гамма аксессуаров может быть любой, под ваше новогоднее настроение. Может быть, вам захочется контраста, и вы возьмете украшения красного и белого цвета, или золотого, а может бирюзового и шоколадного!

Для тех, кто находит время на творчество, самый лучший вариант - сделать украшения своими руками. Например, можно склеить небольшие коробочки, обернуть их яркой бумагой и приколоть бант. В таких подарках можно спрятать небольшие сюрпризы для близких, и разместить подарки на подоконнике.

На дверях можно повесить рождественские венки, их также можно сделать самостоятельно. Один из вариантов – сделать из прутьев небольшой круг, обмотать кружевом, вставляя еловые веточки, потом украсить мелкими шарами.

Еще один красивый новогодний аксессуар - новогодние мешочки. Наполните их орехами и конфетами, поставьте их под ёлочку – получится приятный гостинец для ваших гостей!

Наступают волшебные предновогодние деньки, самое время начать наводить красоту в доме! И лучше делать это недели за 2, чтобы подольше насладиться приятным ожиданием праздника…

Добрых свершений!



Комментарии (0)

Новый номер

Выпуск №1 - 2022 Скачать файл

Консультация эксперта

Задать вопрос и получить консультацию специалистов из разных областей

Анастасия Шевченко
Педагог, логопед, автор книг, развивающих тетрадей и программ для детей, руководитель онлайн-школы для педагогов.